Sonntag, 20. März 2016

3 этап Совместного проекта "Black and White"

Привет всем, приятного воскреного дня вам.
Продолжаю проектничать, вот уже и третий этап  как же быстро летит время. ОЭ этого этапа кружево и часы.
Очень нравится этот проект, такой взрыв эмоций между брутальностью и нежностью, так бы и творила и творила, но увы есть и другие обязанности: семейные, работа....
Альбом как я уже писала для моей дочери,  с ее пробными прическами, конечно они не ахти, но девочка старается, экспериментирует и для меня это самое главное.
Организаторы Юлианна  и Юлия  здорово все показывают, рассказывают, делятся своими секретами, спасибо вам большое за это.
Ну а теперь странички




Смотрю на фото и только сейчас замечаю надпись  буковка "М"плохо выдавилась, исправимся


На белой страничке отсутствует надпись






 А тут уже с надписью, опять проблемка с буковкой "М", будем переделывать, но перефотографировать времени нет, все таки сегодня воскресенье семья на первом месте, а завтра и всю неделю работа с утра и до вечера.




Страничка легкая, воздушная, многослойная, много разных техник, краски, пасты, спреи, штампинг, маска использовалась, эмбозинг

 Покажу пару  рабочих фото, серебряного спрея нет, мешаю воду с акрилом, брызгалка почему то забивается, беру пипетку капаю самодельный спрей , прыскаю простой водой и вооот , вот это то чего мне так хотелось добиться, капельки расплываются, разбегаются, кручу, верчу основу странички, направляю  потеки в нужное направление, аааах как здорово получается, восторг неописуем, получаю массу удовольтсвия от творчества.


Вот она, капелька самодельного спрея, ах как же она хороша. Работа черно-белая с оттенками серебра и  серого цвета. Присутствуют одиноковые ( почти что одинаковые) материалы  что на белой и на черной страничке,  делаю не совсем по скетчу, но все же опираюсь на него.




Внимательно читала Юлины замечания, жаль  перископные записи не видела, да конечно  я и вперед хотела написать, качество фото играет большую роль, само фото на страничке ну и конечно же фото самой работы. Будем учиться, ээээх где бы время взять. В общем учиться и учиться  надо, но так еще интересней.



Пока все, ждемс 4 этап, пока-пока! Всем удачи, пусть вдохновение вас не покидает никогда.

12 Kommentare:

  1. У белой странички за счет серого цвета даже кажется что объем большой - красиво! Здорово! И прически очень даже хорошие!

    AntwortenLöschen
  2. Супер Валечка ,альбом будет шикарный ,доча наверно на небесах от такой красоты.
    Я свои сейчас доделаю и тоже добавлюсь.

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо, заходит сюда в мою мастерскую, разглядывает пока помалкивает.

      Löschen
  3. Валя привет, классно получилось. . Каждый разворот не похож на другие, это тоже важно!

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо, да это важно , разные развороты хоть и материал почти одинаков.

      Löschen
  4. Замечательно! Да, учится это всегда интересно) Уверена, что собранный альбом обязательно понравится дочке, ведь в нем столько маминого труда, эмоций и души! Спасибо что вы с нами!

    AntwortenLöschen
  5. Спасибо за участие! Ждём вас в новом этапе!

    AntwortenLöschen