Sonntag, 26. Mai 2013

Mein kreativer Tisch / Креативный стол

Hallo meine lieben Leser,  in letzter Zeit war ich ganz selten hier, aber nicht das Ihr denkt ich habe keine Lust mehr, Lust habe ich immer, aber keine Zeit.
  Heute zeige ich meinen Tisch, wo ich immer bastle. Der Tisch ist voll mit kreativen Sprüchen beklebt , das inspiriert mich.
Wenn ihr Sprüche über etwas Kreatives habt könnt ihr mir sie gerne mit einem Kommentar zuschicken weil, ich noch Platz auf meinen Tisch habe. Ich würde mich sehr freuen.





Приветики, потеряли меня?!
 У меня некоторые изменения в жизни, я снова работаю с цветами. Это так здорово творить, снова творить, но из живых цветов.
 Времени пока совсем нет,  очень скучаю по бложной жизни, по мере возможости все равно заглядываю к вам. Думаю, втянусь потом все будет по другому.
 Сегодня покажу вам стол, на котором я творю, сделала - задекупажила уже давно, все думала показать- непоказать.


  Стол задекупажила, покрыла в два слоя лаком.  На фотках видно: цитаты, высказывания, смешные стихи взятые с инета , все про творчество.
У меня просьба! Рада буду если кто нибудь из вас поделится тут в комментах высказываними, смешными и не тольо, я их допишу водоустойчивым маркером (места свободного еще много).


 На столе лежит   коробочка - конфетка  которая ждет своего часа (розыгрыша), как вы видете все уже готово, осталось только подписать адрес и имя победителя, а это я узнаю только 31мая, кто еще не записался можно это еще сделать, но прежде чем записаться-подумайте, пригодится ли вам то что в "конфетке".



Пока все, следующий пост розыгрыш конфетки, не пропустите.
Всегда ваша Valika

27 Kommentare:

  1. Это просто гениальный стол! Его оформление - такой потрясающий стимул творить красоту - и придумка, и исполнение - все суперррррр! А уж какие у тебя запасы... не умереть бы мне от зависти! :) А по поводу творчества вспомнились стихи В.Высоцкого Я щас взорвусь, как триста тонн тротила, Во мне заряд нетворческого зла.
    Меня сегодня муза посетила! Не знаю, нравятся ли они тебе или нет - но по-моему в тему :)

    AntwortenLöschen
  2. Ксюшка спасибо,долго думала насчет стола и вот наконец то результ такой,самой очень нравится.

    Ух тыыыыы,очень нравятся слова, завтра будут уже на столе,спасибочки.
    Насчет запасов я же твоя должница(я ничего не забыла)так вот откладываю запасы и для тебя,уже бы давно отправила,но решила дождаться розыгрыша конфетки,а вдруг тебе снова повезет.

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Класс - я первая!!! Как у себя настроить - даже не знаю - с ярлыками промучилась очень долго - но уверена - ты тоже первая будешь в таком списке! Если получится - сделаю обязательно. И никакая ты не должница - даже не думай! А я вот анкеры никак не найду - я свои обещалки пока помню, но пока не удается осуществить. Снова твой стол вот рассматриваю - получилось просто лучше не придумаешь!

      Löschen
    2. Ксюша по блоговедению очень много инфо в блоге "Скрапотерапия" http://skrapttt.blogspot.de/

      и про ярлыки там тоже есть, и много еще других важных полезностей

      Löschen
    3. может и первая буду:)так как стараюсь ничего не пропускать у тебя, всегда новые работы комментирую.

      Мне может быть повезет с анкерами на этой недели, незабуду и про тебя:)

      Löschen
    4. Сейчас посмотрю, Валечка, спасибо!!! только я задвинутый пользователь - в отличие от продвинутых, которым и инструкции не нужны - мне и куча инструкций плохо помогает :) Спасибо, что думаешь обо мне - я надеюсь на сентябрьскую выставку - может там удастся нахватать что-то ценное - тогда тоже возьму на двоих :) А пока мы в самом начале июня улетаем - прости, если прошляплю розыгрыш твоей конфеточки - там и-нета не будет - приеду к 10 июня - все обязательно у тебя прочитаю! Не теряй меня тоже!!!

      Löschen
    5. а я сегодня тоже без анкеров осталась, заказала, а у них что то там не получлось,сказали будут иметь ввиду.

      Ксюш я буду иметь ввиду, если тебе повезет с конфетой,то адрес у меня твой есть.

      Löschen
  3. Ксюш а ты видела я себе добавила "топ комментаторов" ты на первом месте(и это меня не удивило), спасибо тебе за активное участие у меня в блоге,за поддержку,за добрые слова. Ты всегда со мной.

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. пойду ка я посмотрю,тоже себе добавлю.

      Löschen
    2. Ольчик это интересная штучка, можно настроить любое число ,но я решила пока только на "2" остановиться, ты по комментированию на втором месте, тебе тоже огромное спасибо, ты тоже всегда со мной, как я рада что вы у меня есть.

      Löschen
  4. Ох..ох..ох...это я из под стола вылезла........так давно тебя не было , а тут ..что творится...просто в шоке от такого количества красоты......какой стол,ну ты талантище.а запасов то сколько...а какое все красивое, прелесть. На два раза уже пересмотрела и перечитала, пошла снова любоваться,ну прям не оторваться.

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. вот это был бы СЮ - если бы еще из под моего стола:)

      стараемся,спасибо:)
      а столько красоты, так это все мой муж, в субботу смотрел футбол и спрашивает меня: может тебе чего покрутить или полепить? Я конечно же не смогла сказать нет!:)

      Löschen
    2. Какой креативный стол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эксклюзив!!!А богатства необыкновенные.Украшения -высший класс!!!Тоже хочууууу(

      Löschen
    3. Спасибо Танюш!

      Löschen
    4. Если повезет с конфеткой, то и у тебя такие будут, я кучу таких украшалок в пакет положила. Дождемся 31.05 потом узнаем имя везунчика.

      Löschen
  5. Если приеду ,в первую очередь под стол залезу ;-) ,
    там наверняка тоже красотиЩА
    А муж у тебя тоже талантище, вы дополняете друг друга и это так здорово.

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. :)

      Оль ты на когда отпуск запланировала, жду тебя в гости

      Да вот такие вот мы: муж и я :)

      Löschen
    2. Я эту неделю и следующую планировала,но на след. недели попросили выйти -наши новички на семинар уезжают,одна поправляет здоровье.вот такая ломовая лошадь ;-0

      Löschen
    3. ...да вот такие мы, я теперь наверно тоже без летнего отпуска, я же только устроилась.Но в планах выпросить длинные выходные на конец 5 недели школь-х каникул, посмотри календарь каникулы на нашей земле, может у тебя тоже в это время получится,на Rügen сьездили бы вместе.

      Löschen
  6. Всем кто хочет добавить топ комментаторов и незнаете как это сделать, смотрите тут
    http://skrapttt.blogspot.de/2013/04/top-kommentatorov.html


    в этом блоге очень много полезной информации по блоговедению, все очень понятно написано.

    AntwortenLöschen
  7. Потрясный стол!!!!!!!!! Тоже такой хочу;-) Да ещё "с запасом" на будущее!;-)))))
    От украшений я в полном восторге!!!!! Спасибо за ссылочку. Мужу - особый респект!))))
    какие вы молодцы!

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. С днем рождения! Пусть все мечты сбываются и всё получается легко и радостно!)))

      Löschen
    2. Спасибо Настюша

      Löschen
  8. Поздравляю с Днем Рождения.
    Всего самого наилучшего!!!

    AntwortenLöschen
  9. Валика, поздравляю с Днём Рождения!
    От всей души желаю здоровья, удачи во всех начинаниях и нескончаемого вдохновения!

    Стол просто потрясающий, за таким творить и творить!!! Очень красиво! Спасибо за ссылочки на мк - пробежалась и забрала себе в копилку)))

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Ludmila спасибо,стол мне тоже очень нравится,хотелось необычного. Ссылочка на мк супер, сама бы я наверно недогадалась до этого, а теперь ....чего мы только не делаем по этому МК

      Löschen