Sonntag, 4. Mai 2014

"Альтер-бук"

Всем приветики, я очень рада  видеть  вас здесь.  У меня сегодня "Альтер-бук", ну очень люблю я из ненужного делать - нужное.  На этот раз пригодилась старенькая книжечка, с мягким переплетиком,  романчик любовный был так себе, не ахти, а выкинуть совсем жалко, вот я и  решила немного поразвлечься.  При этом получила мааааааассу удовольствия от процесса изготовления, так интересно  наблюдать за новым превращением, я  так давно не брала в руки краски, пасты, а тут называется добралась, много резала, рвала, клеяла,мазюкала, красила. И вот такой  шебби у меня получился, в стилях не очень сильна, поэтому буду благодарна если кто поправит меня.







Тут даже пригодилась моя самодельная бумага






Обратная сторона

Вид сбоку


Хочу поучаствовать в задании http://mybellefleur.blogspot.de/2014/05/13.html   
Вдохновение №13 "Альтер-бук"!



Альтер-бук делала без особого назначения, просто так, отдых для души. "....меня сегодня муза посетила, так посидела и ушла....", хотелось чтобы она, муза, почаще посещала меня, и не так быстро уходила....
Потом пришла наша сноха увидела: " OOOOOOHHHHH, das ist soooo toll, ich will das sehr gerne haben!" Она не поклоница моего рукоделия, но тут я увидела в ее глазах удивление, интерес..... мне так приятно было и я это творение отдала ей....
После этого, еще две книжечки изрезала, хочу еще и с ними поработать (но сначала надо дождаться музы:)

Пока все, всем приятного воскресного дня.

Всегда с вами Valika

17 Kommentare:

  1. Валечка,как я рада тебя снова видеть.Так редко стала появляться и каждая работа тааааак радует.
    Замечательная работа,тоже захотелось такую же книжечку сделать,(с тех пор, как у тебя сиреневую увидела,с той салфеточной техникой ,в которую я так влюбилась),давно уже хочу свою "библиотеку" обновить, и книг достаточно которые можно обновить в новый стиль.
    Желаю тебе победы в задании.

    AntwortenLöschen
  2. Приветик Ольчик, я тоже рада что заглядываешь ко мне, а еще больше буду рада когда снова ко мне приедишь, тогда мы не вырубкой будем заниматься, а что нибудь вместе забацаем. Да появляюсь я теперь редко, сама знаешь работа, усадьба, но читаю всех кого читала регулярно, после работы это как отдых для души, рассказики перед сном.
    Представляешь ту сиреневую я так еще и не додела, но планы с той книгой огого какие, как нибудь и до нее доберусь, сейчас еще руку набью с двумя другими и потом за ту работу, для семьи будет что то. Буду рада очень и твои обновленные книжечки увидеть. Все таки это так здорово в заданиях участвовать, а то топчусь на месте, вот и тут совневаюсь шебби или не совсем. Сегодня была у свекрови увидела у нее крючком вязанную салфеточку, крутила ее вертела, салфеточку я имею ввиду:)))) ну она мне и предложила"Хочешь -возьми", ну я конечно же снаглела и спросила если у нее еще что то подобное, и представляешь она со своих закромов мне еще кучу всего надоставала, юхуууууу:) хочу шебби узучать по полной, хочу легкости, воздушности.....блииииин много чего хочу

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо дорогая,но сейчас из за мамы никуда не могу.
      ух ты........я уже жду новые шебиработы с салфетками.Я раньше сама вязала-спицами со швейными нитками,десяткой.

      Löschen
  3. Пусть у вас все будет хорошо.
    Да Оль ты у нас Мастерица! И шьешь, и торты вон какие делаешь, стимпанк ого го как получается у тебя, и много чего еще умеешь делать, ну просто молодчинка!

    как сделаю шебби , покажу, буду теперь музу ждать

    AntwortenLöschen
  4. Классный какой!!! Я так пока не умею;-)

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо Настя, стоит только начать. И потом уже сама не захочешь останавливаться.

      Löschen
  5. О-о-о-о - такое чудо! Он и легкий, и воздушный, и светлый такой, и ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ талантливый - этот твой шэбби! Тебе не изучать - тебе уже других пора учить! Суперррр! Желаю победы в задании!

    AntwortenLöschen
  6. Спасибо Ксюш, неее Ксюш чтоб учить надо все азы знать.

    AntwortenLöschen
  7. Liebe Valika, das sieht ja super schön aus
    glg Gertrude

    AntwortenLöschen
  8. Просто сказка! Столько труда! Чудесная работа! Спасибо от Belle Fleur! Удачи!

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Юхуууууу, спасибо за "сказку" и за "чудесную работу" очень приятно и за удачу спасибо!

      Löschen
  9. Обалденный альтер-бук!!
    Спасибо от Belle Fleur!

    AntwortenLöschen
  10. Класс!) Очень харАктерный бук получился.) Спасибо от Belle Fleur!

    AntwortenLöschen
  11. Спасибо, я так рада что нашла ваше задание, самой на такое сложно решится. У вас там в блоге обалденные альтер-буки, просто восторг!

    AntwortenLöschen