Montag, 20. Oktober 2014

Чипборды...

Чипы,чипики, чипборды..... ммммм, Вы любите их так как люблю их я?!
Тогда вам сюда !
В чудесном блоге с очень нежным названием "Ванильные мечты" необычная конфетка, правда же необычная?! Ммммммм...
 Существует множество чипбордов, в основном они из очень плотного картона, есть деревяные, можно чипики вырезать и самому, но очень канительно, а можно и склеять несколько слоев вырубки, потом покрыть акрилом, или различной пастой, или заембоссить, да много чего можно сделать с ними. Они делают наши работы обьемней, интересней, придают я бы сказала свою июминку ...
 Вот три моих работы с чипиками.
Чипборд рамка из плотного картона, покрытая структурной пастой см. тут

Чипборд снежинка деревяная и еще другие чипики наполовину :) самодельные: вырубка уголок и веточка, склеянные в несколько слоев  и покращенные в толстый слой акрила см.тут

А тут еще одна работа с чипиками, завиточки из плотного картона, и снова вырубка,  скворечник, техника таже, в несколько слоев + толстый слой акрила, а чуть незабыла + хрустальная паста и немного глиммер миста. Ну очень, очень  чипы люблю, ну вот как их можно не любить, но из за неимения таковых, приходиться клеять вырубку.


 Авось повезет:)
Пока все, пока-пока!

4 Kommentare:

  1. Чипборд я обожаю,он действительно даже самую простую работу делает интересней,ну чтобы так,вот это терпение!!!)написала бы "снимаю шляпу"!)

    AntwortenLöschen
  2. Ну а что делать, вот и выкручиваюсь, придумываю. Хочу клей спрей купить, думаю проще будет всякую мелочь склеивать, завитки к примеру..

    AntwortenLöschen
  3. чипборда действительно много не бывает... я сама люблю с ним работать. он придает работе интересность!!!! а работы потрясающие, зимние, шеббишные. круто!!!!

    AntwortenLöschen