Donnerstag, 23. April 2015

Открытка с тюльпанами

Всем привет, как же я соскучилась за всем что касается вытворялок. Причина как всегда одна, время, время, время.....А может быть даже и не вэтом причина?! Может быть просто-напросто проходит интерес к вытворялкам?!...
Ну а сейчас о весне, весну невозможно представить без тюльпанов.
Заглянула в мой любимый Ванильный блог, там столько снова вдохновения, вот и у меня сложилась открытулечка немного тюльпановая. Мои любимые-белые. Ооох, как же я их люблю. Такие белые, нежные, чуть зеленоватые.  Первые тюльпаны у нас в цветочном салоне еще в декабре появляются, это мои первые вестники весны, теперь уже сезон тюльпановый можно сказать прошел, так всегда когда в садах, на дачах зацветают тюльпаны, потом их уже не охотно покупают. Жаль не нафотала в свое время все наше тюльпановое великолепие. Ну и ладно, в другой раз, в следущем тюльпановом сезоне:))





 Ну и еще фото, весна у меня в саду.
Черешня зацвела

 Gänseblümchen
Незабудки и еще эти, незнаю как называются


Пока все, всем приятных весенних денечков.





10 Kommentare:

  1. Endlich bist du wieder da, mit einer super schön gelungene Karte.

    AntwortenLöschen
  2. Такая нежная открыточка - все как всегда красивенно. У вас хорошо - можно четное количество цветочков дарить или на открытке для украшения использовать, а у нас кому что не сделаешь - сразу цветочки пересчитывают - обязательно нечетно должно быть! Иначе не простят!

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. СПасибо Ксюш! Да тут это так, на это никто не обращает внимания, только наши русские покупатели, но мы флористы стараемся если крупные цветы- то нечетное количество брать- так легче построить компазицию.
      А на открытке присмотрись, 2 тюльпана и на гипсовой фигурке сверху 1 лилия, и снизу 2 лилии, ну и мелочь какая там еще, но это не в счет.

      Löschen
    2. Ага, теперь вижу! Но все равно руки чешутся третий тюльпанчик вставить - стереотипы у меня - уже никуда от них не деться :)

      Löschen
  3. Какая красота! Сколько цветов!

    AntwortenLöschen
  4. А почему на открытке 2 цветка)

    AntwortenLöschen
  5. Спасибо Танюш, почему два, нет не два , а пять, 2 тюльпана и 3 лилии, наверно их плохо видно, надо перефотать

    AntwortenLöschen
  6. Нежные тюльпанчики! Ванильное спасибо!

    AntwortenLöschen
  7. Какие нежные тюльпанчики! Ванильное спасибо!

    AntwortenLöschen