Mittwoch, 22. Februar 2017

Детский альбом на морскую тему

Альбом первого года жизни малыша, очень нежный, морская тема, многодетальный,  на большое количество фото + дополнительные конвертики для фото.
 Можно делать личные записи, записывать важные моменты.











Размер 21*24, толщина альбома (корешок) 9,5см, 9 разворотов. Морская тема альбома выбрана под общий декор детской комнаты,  папа тоже Seemann.















Альбомные листы акварельные (300g), очень терпеливыми были в работе со спреями, совсем немного бумаги в сине - голубых тонах, много вырубки: только морских звезд и ракушек штук 70 , еще и отштамповки, их я считать нестала, очень понравилось использовать вырезаные отштамповки. Шнуры, бусины, анкеры, марля....сомневалась , но все же решилась она напоминает мне здесь морскую пену.

1 разворот


Много конструкций , открывашек, секретиков...


2  разворот





Всюду вода, брызги, капли, пена, корабли, парусники, ракушки, водоросли, отпечатки штампа напоминают рыбацкую сеть


3  разворот





4 разворот



Тут можно поместить круглые фоточки для разнообразия





Шейкер. Можно было тут песочку добавить, ну да ладно, сразу недодумалась. Здесь место тоже для круглых фото,  покрупнее размером.



5  разворот. Каскады с одной и с другой стороны







 6 разворот.
Ну а туууут, такие модные сейчас в скрапе поп ап элементы. Честно, не люблю я их, сомнения у меня насчет прочности, мы же делаем на года. Но попробовать очень хотелось.












7 разворот.
Многодетальный. Открывашки, конвертики....











У каждой мамочки есть столько любимых фото, все невозможно наклеять в альбоме, поэтому оформила еще несколько конвертов  с разными надписями.










8 разворот

 

На этом развороте все 12 месяцев, открываем, тут место для важных заметок- достижений малыша и фото месяца. Планируя этот альбом прокручивала разные  варианты, такой мне показался самым интересным,  развороты не по месяцам, а так как тут.






9 разворот, последний. Тут тоже много конвертов с надписями по темам: первые шаги, сладкая улыбка, первый зуб, важные моменты, веселые моменты...
Приготовлю еще пару дополнительных  надписей, мамочка сможет сама заменить если вдруг какая то надпись будет не в тему, к примеру "Таинства крещения", тут  не каждый крестит свое дите.








Это была обратная сторона обложки. Для удобного хранения альбома и всяких мелочей для дальнейших воспоминаний сделала коробку, возможно ее еще задекорирую.
Ураааааа, я это сделала, это мой первый Babyalbum.


Пока все, всем приятного вечера, пока-пока.

4 Kommentare:

  1. Валь,ну вот честно честно ,люблю твой альбомчик,такой свежий ни на чей не Похожий! Молодец!

    AntwortenLöschen
  2. Спасибо Надюш, дааааа я это сделала, даже не верится, ни на чей не похожий это потому что нет здесь дизайнпапир, которая делает у многих работы похожими, с ней то я немогу работать, я уже много раз писала сразу жалела, хотела руку набить, а теперь вот не могу и все, хотя накупила специально детской, разложила все и поняла , что не смогу сделать и взялась за свое.

    AntwortenLöschen
  3. Красотищщща!Просто чудо как хорош!Так все стильно, в одной цветовой гамме, но совсем нескучно, столько выдумки и интерактива! От альбома как будто свежий бриз дует, как ветер с моря. Ты гигант!!!

    AntwortenLöschen