Samstag, 19. Oktober 2013

Совместный проект "Украшаем интерьер". Шкатулка. Второй этап.

Привет, продолжаю делать вместе с Любой комодик-шкатулку в С П "Украшаем интерьер" !  Начало можно посмотреть здесь.  Если кто еще не участвует, а очень хочет научится УКРАШАТЬ ИНТЕРЬЕР- присоединяйтесь! Это можно сделать на любом этапе Совместного проекта!



Ну а теперь мой результат (второго этапа)- вкладыш в коробку (съёмный), в нижней части перегородки я делать не стала, хочу складывать там бумагу 30х30.Сам вкладыш легко входит в коробку. А для удобности доставать есть ручка. На крышке петли и ручка, на выдвижных ящичках тоже ручки, простенькие такие, веревочка с большой деревяной бусиной.




 Ураааааа,
наша шкатулка-комодик почти готова! Теперь самое интересное будет-декорация, но это уже в следущем этапе. Ждемссссс, Любочка продолжения!  Очень интересно что и как, руки так и чешутся делать дальше:))


Пока все.
Всем приятного дня, спасибо что заглядываете.
Всегда с вами  Valika

8 Kommentare:

  1. Дела продвигаются - замечательно Валюш,Со вкладышем понравилось,наверняка будет удобно.Так хочется уже в "конечный результат" заглянуть. Есть уже идеи или это от условий 3 этапа зависит?

    AntwortenLöschen
  2. Да, да, я тоже жду уже как ты все это декорировать будешь! А где поставишь? Под рабочий стол?

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. под полочкой, у меня целая стена-полки,потом как будет готово покажу

      Löschen
  3. Продвигается, ...пока незнаю как декорировать,в понедельник будет продожение проекта, самой интересно, Любочка (организатор проекта) такая фантазерка посмотрим что придумает в этот раз

    AntwortenLöschen
  4. Валюша!!!! Какая ты рукодельница - золотые ручки! Так быстро сделала достаточно сложную конструкцию! Вкладыш получился очень вместительный! И два ящичка, и ручки из бусин, и настоящие петельки - просто слов нет, одни только : :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Очень много аккуратного и кропотливого труда! К понедельнику уже готовлю продолжение - будет интересно всё обклеивать!;-)

    AntwortenLöschen
  5. Вау-вау! И мне вдруг захотелось такой комодик!)))) Пойду, посмотрю, что за проект;-)

    AntwortenLöschen
  6. Какой аккуратный и основательный комодик получился. С нетерпением жду декорирования. Что для нас Люба придумает?!

    AntwortenLöschen
  7. Валя, комод - шикарный! Теперь, когда я сделала его своими руками, стало намного понятнее, какого вдохновения стоит такое творение, и - уважительнее по отношению к автору: три отделения - это круто! Когда я обклеивала свои два ящичка, всё время вспоминала именно этот комодик с тремя отделениями...

    AntwortenLöschen