Montag, 20. Oktober 2014

Chebbi-chic,СП этап 2

Всем доброго дня!
В Кафе Скрапо-Мама новое задание СП, на этот раз новогодний шебби, такой легкий, воздушный, у меня еще и со снежными сугробами.
Посмотрите вот что у меня получилось




 Открыточка слоенная, с легкой состаренностью, рваные, потертые края, Fimo завиток, цветочек Prima ( чтобы он не был плоским капаю капельку горячего клея под нижнию сторону лепестков и немного их подворачиваю, обьемненькими делаю), кружева, бубончики, марля, еще какая то лента, шишечки ольховые, хрустальная паста, вырубка, теснюшка под дерево, моя самодельная бумага очень ее люблю, снежные сугробы как настоящие с этой бумагой, домик  3Д и много акрила. 
 Поучаствую еще тут 
 Пока все, всем приятных предновогодних хлопот и спасибо за внимание.
Пока, пока!

Урааааааа, моя новогодняя Шебби  в топ 5



16 Kommentare:

  1. Ой , Валенька, я за тобой не поспеваю! Только пару комментов написала - глянь! - у тебя еще три поста написано, да такое все интересное! И октябрь такой настоящий получился - не то что у нас уже холодрыга и сугробы вчера по колено навалило - тоже мне октябрь! А Новогодний шэбби - так это вообще сказка - кажется дотронешься до открытки, и снег захрустит-заскрипит - очень нравится! Супер!

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо Ксюш, ну что то я разошлась, еще пару начатых работ лежат,надо доделать. Октябрь у нас суперский, в воскресенье +22 было, сегодня чуть прохладней и дождик, а я так люблю по дождику гулять, но пока с костылями нерешаюсь, вот и сижу, творю-вытворяю. А на снег потянуло, так с мамой на прошлой неделе разговаривала, говорит что снегу у них уже навалило, сейчас поди уже расстаял. Вот я снежачу тут:)

      Löschen
    2. Снежач, снежач - у тебя великолепно получается! Снег рано или поздно растает - а твои снежные чудеса много лет буду радовать глаз! Это потрясающе!

      Löschen
  2. ах, какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Танюшка спасибо, приятно что заглянула.

      Löschen
  3. Это что-то умопомрачительное!!!!!Валюш а не могла бы отдельно подробнее написать как выглядит 3 Д домик? у нас продаются декупажные карты 3Д только в декупаже их не используешь.( это бумага? потому что на фото похоже на пластик.

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Людмила спасибо, нееет, домик не пластиковый, бумажные картинки, для 3 Д, части вырезать даже ненадо, уже все высечено, выдавливаешь и на вспененные подушечки (вроде так они называются) сажаешь.
      А я даже придумала один набор домика на две открытки разделила, подкрасила, хрустальная паста так это вообще что то, вау, поэтому домик такой обьемный, ну прям как настоящий, на фото всей это красоты еще не так видно. А фотать лучше пока еще не умею.

      Людмила ну что там уже прослеживается письмецо, хотела фото показать Сю, а потом подумала подожду пока получишь так интересней будет.

      Löschen
    2. ага у меня такие картинки 3 Д есть,просто ты их еще усовершенствовала)))фото конечно не предает всей красоты,может это и к лучшему.а то бы .......ох уж эта зависть)))))

      Löschen
    3. неее ничего показывать не надо пусть сУрприз будет,правда меня дома может не быть(ничего страшного просто надо кое что подлечить) своим скажу чтоб до меня ни-ни не открывали.а то понимаШ дома полно любительниц скрапа,особенно младшее поколение после ее приезда бабушка как правило половину своих хомячьих запасов не до считывается!))))

      Löschen
    4. потом все равно напиши что и как

      Löschen
  4. Вау, обалденная открыточка!!! Просто зимнее великолепие..прям вдохновилась..

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Марина спасибо, рада что моя работа вдохновляет.

      Löschen
  5. Ах какая красота!!!!!!! Шикарная открытка!

    AntwortenLöschen
  6. Какое настоящее шебби получилось!Прелесть!Спасибо от КСМ!

    AntwortenLöschen
  7. какая прелесть!!!! это просто сказка новогодняя!!!! очень здорово!!!

    AntwortenLöschen