Freitag, 14. November 2014

Открыточка в стиле mixed-media

Всем доброго дня! Как ваши дела, у меня осенняя "хандра", наверно солнца, свежего воздуха не хватает, да и дома надоело уже сидеть, поскарей бы на работу. В планах сделать альбом, а не делается:(  да ладно уж, хватит о моем плохом настроении.

У меня готова открыточка  в стиле mixed-media для новогоднего СП - 5й этап в Кафе Срапо-Мама. 
Нежная, с крыльями ангела, чтобы он всегда был с нами







Тут я красила, добавляла пасту через трафарет (шрифт), ембоссинг, глиммер, брызгала, вернее пыталась, так как это настоящее исскуство, не так то все просто как кажется на первый миг,  надо срочно на МК учиться, еще тут вырубка, звездочки, проволочка, кружево, перышки.
 Вроде как все, ничего незабыла.




У меня новость моя винтажная открыточка
попала топ-5 в Кафе Скрапо-Мама
Теперь все, пойду позаглядываю  в коробки с запасами, фотки отберу для альбома.
Всем приятных выходных. Берегите себя и своих близких.

6 Kommentare:

  1. Открыточка такая нежная. перышки ее делает очень воздушную. мне очень нравится!!!

    AntwortenLöschen
  2. Открыточка нежная - чудо! Поздравляю с топом - круто! Не грусти, Валюш, скоро все наладится, да и вообще - Новый год приближается - веселый праздник! А что за альбом задумала?

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Ааааа ,заготовку уже как 1.5 года назад сделала, для нашего семейного альбома, история семьи и все никак, сейчас подсела на новогодние открытки, вот куда их столько.
      А альбом хочу сделать такой, чтоб сама глянула через много лет и сама бы удивилась, не только истроией , но и работой. Вот пока и неберусь, пока еще не потяну.Надо сделать чтоб компактно и удобно было.

      Löschen
  3. Спасибо Ксюша,
    я вчера на выставку рождественских композиций ездила и настроение сразу поднялось , коллег на работе посетила, уже так за всеми соскучилась
    а еще вчера первый раз после 8 недель за руль села, но все не так просто с оперированой ногой, теперь можно сказать я снова мобильная

    AntwortenLöschen
  4. Чудесно - волшебная открыточка получилась. поздравляю с победой

    AntwortenLöschen