Dienstag, 20. Januar 2015

Wein, Weingläser..

Привет всем заглянувшим, я совсем по быстрому.
Так как пишу здесь первый раз в этом году, пожелаю всем удачного, здорового года, пусть у нас у всех все и всегда будет супер.

Пока появляться буду здесь редко, с месячным обзором обо всем по чуть-чуть, ну а дальше видно будет....
Смотрите, что у меня сегодня. Это снова бутылочка вина и фужеры, ничего нового сделано все в той же моей любимой технике ( салфетки, краски, спреи, декор). Попросили знакомые, а я так затянула с оформлением, неудобно перед людьми и стыдно, даже не потому что нехватает времени, а просто напросто уже неинтересно, или надо изучать что то новое, или просто напросто забрасывать это дело...
Время покажет.







Пока, пока! Встретимся в феврале.

4 Kommentare:

  1. Валюшка опять красоту навояла, обожаю твои бутылки.
    и не вздумай даже забрасывать, выбрось такие мысли. кто же будет нас радовать такой красотой.

    AntwortenLöschen
  2. Нет-нет, даже не думай забрасывать - еще как интересно! Это твой фирменный стиль - такой узнаваемый и такой бесподобный! Красиво невероятно и ни у кого такого нет! Возможно, ты потом найдешь и что-то новое для себя, но твои работы в такой технике всегда будут востребованы, актуальны, прекрасны - я твоя большая поклонница!

    AntwortenLöschen
  3. Такая красота! Забрасывать, просто "преступление"..нельзя, ни в коем случае!

    AntwortenLöschen

  4. Спасибо мои хорошие за добрые слова, забрасывать конечно не буду полностью, но время уже урезала на ведение блога, его просто напросто нет, 40 часов на работе в неделю, плюс время на дорогу, семья, то да се, и в итоге остается не так уж много свободного времени для творчества. Сейчас зефирный Сп заинтерисовал, очень хочу поучаствовать... В общем, ... время покажет.

    AntwortenLöschen