Mittwoch, 13. April 2016

"Винтаж"

Всем заглянувшим доброго времени суток и пусть оно будет всегда добрым.
Ну что, сегодня уже третий этап СП по стилям, супер проект девочки организовали, спасибо вам, жаль участников  мало, все так хорошо разбираются наверно в стилях, а мне так очень даже по душе такие проекты: учиться никогда непоздно и разницы нет сколько вы в скрапе пол года или же пару лет, а еще такие проекты не бывают скучными, каждый этап  новый стиль, лучше и неможет быть. Так что девочки кто сюда заглядывает, все сюда. Еще праванс будет и эко стили, эти стили новые для меня, конечно же  я тоже уже что то делала , но неосознанно, а тут продумываешь каждый шаг, перечитываешь инфо, ну в общем мне очень нравится.
На этот раз у меня шкатулка.












 Я уже писала что хочу свою рабочую комнату оформить  в шебби стиль, но будут тут для гостей для показа  работы и в других стилях, может кто еще заинтересуется таким хобби.

И так: как видно по фото тут имитация «под старину», оттенки коричневых тонов вплоть до темно коричневого (кофе, глиммер мисты, самодельные спреи), шкатулка из картона, обклеяна  рваными кусочками стариной книги, Надюшка привет  спасибо за странички. Немного декупажа, скомканы  бумажные кухоные салфетки, получилась оооох и класснючая рельефная поверхность, местами проглядывает шрифт страничный, кое  где добавила штампинг  трешинки. Края затонированы дистрессом, подстарила.




Шкатулка как из бабушкиного сундучка с кружевным цветочком,  с тканевым из мешковины цветком, все это подкрасилось, измазюкалось  под старину, как будто от времени. Металлический уголк, цветочек все под бронзау, марля, часы. Полусухой кисточкой прошлась  бронзовой краской, ну вобщем здорово получилось так как будто краска  уже пооблазила.
Теперь все, уже убегаю, работа ждет, приятно будет почитать ваши комментары , пока пока , всего всем самого доброго.

9 Kommentare:

  1. Вааля от антиквариата не отличишь, ну вот правда, как будто бы барышня какая оставила эту шкатулочку, в заброшенном доме , а теперь ее нашли в 2016 году, винтаж всем винтажам!молодец!

    AntwortenLöschen
  2. Ах Валечка.красота да м только. У тебя что не работа то сразу в топ.
    И эта будет тоже.потому что ооочень здорово

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо, думаешь:)), посмотрим что то там с участниками не так то густо, жаль, такой здоровский проект

      Löschen
  3. Валика, ты молодец. Такая работа интересная, сложная,многогранная. Мне понравилось)

    AntwortenLöschen
  4. Да, от нее веет историей....И смотреть хочется на нее долго-долго. Бесконечно. Отличная вещь получилась, красивая, манящая.

    AntwortenLöschen
  5. Винтаж, настоящий винтаж, очень круто!!!

    AntwortenLöschen
  6. Интересная работа, много детальная, со своим шармом!
    Спасибо за участие в проекте " Со стилем на Ты" блога Shabby scrap! Ждем Ваши работы в следующих этапах))

    AntwortenLöschen
  7. Спасибо, будем ждать новый этап.

    AntwortenLöschen