Samstag, 9. September 2017

СП "Такой разный Mixed Media" - ЭТАП №1




Привет всем, я снова тут с СП, на этот раз
 "Такой разный Mixed Media" - ЭТАП №1

Очень люблю этот стиль, такой непредсказуемый, во время проб, экспериментов всегда получается неповторимый результат, и всегда продолжает удивлять. Хочется все больше пробовать, учиться, дальше развиваться.  
На первом этапе создаем холст.
  ОУ создание фона с нуля в черном цвете.
Настоящего холста подходящего размера  у меня не было. Взяла самую обычную обувную коробку, вернее крышку , обтянула  тканью, нанесла  черный гессо. Размер   23x34. Поработала маской /трафарет ( что то путаюсь я в них),  эмбозинг, инка-гольд, патина, пасты структурные, добавила механизмов, вырубки, микробиссер...

ОЭ: 1) нестандартные украшения (цепочки, крышка, гаечки, пружинки, все то что приводит механизм в движение и никак на прямую не связано со скрапбукингом!)
2) механизмы (шестеренки, часы,... тоже напоминает нам движение)
 Главная наша задача-преподнести во всей красе черный цвет с учетом использования наших ОЭ.


Бывают моменты в жизни они похожи на серый, пасмурный день, но надежда , она всегда есть, рано или поздно  сумрачность, мрачность пройдут и снова появится ОНО,.. солнце.  Так и у меня на холсте, среди черноты пробивается надежда (зеленый цвет) , а значить все будет хорошо.
А вот и сам холст







Подготовка



  Композиция

 Покраска


Пока все, всем прекрасного субботнего вечера.

6 Kommentare:

  1. Шедеврально получилось, правда! А украшения ты тоже сначала красила черной краской? Это ж так сложно, они все объемные и разнофактурные! Потрясающе получилось!

    AntwortenLöschen
  2. Спасибо Ксюша, да все сразу в черный, а потом в ход пошло все остальное, вот жаль погоды нет, времени нет хорошее фото сделать, на самом деле все эти оттенки зеленого создают волшебный эффект, ну и ладно главное мне очень понравилось работать с этим холстом, может быть когда и удастся перефотать. А тебе нехочется поработать с красками, пастами?!

    AntwortenLöschen
  3. Ой, да, Валенька, я представляю, красота неописуемая. Выглядит наверное так мистически, мерцает немного, да? И по этим фото видно! Да, мне хочется прямо-таки извозиться в этих спреях-красках, это точно! Но удерживают два момента - дорогие тут краски очень, да и дома развернуться негде. Только разложишься, то коты лезут, то дети активное участие хотят принять. Как представлю, какой тут кавардак получится, желание отпадает :)

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Да я думаю ты если попробуешь окунуться в мир красок, спреев, то точно не остановишься, это так затягивает.
      НУ а как с твоими детками и котами быть , даже незнаю, а вообще детки пусть пробуют, помогают, моя раньше мне помогала, теперь вот настало время другие краски ее интересуют.

      Löschen
  4. Очень красивая работа! С интересом рассматривала детали! Спасибо, что вдохновляетесь блогом "Scrap товары"

    AntwortenLöschen