Dienstag, 26. September 2017

СП "Такой разный Mixed Media"- 3 ЭТАП


Привет всем забежавшим, я тут продолжаю миксмедийничать, вернее пробую, на этот раз холст получился зимний, морозный, заснеженный и снова с моими любимыми березками.






Холст делался в рамках проекта  в блоге  Скрап товары. Фон с нуля с помощью спреев, маска , структурная паста, кристальная паста, эмбозинг, штампинг, ОЭ: мох, марля, чипборд, вырубка.



Пока все, пока-пока.



12 Kommentare:

  1. А ведь скоро зима! Надеюсь, она будет такая же нежная и снежная, как на твоем холсте! А фото или надпись на нем планируешь поместить?

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Скоро, посмотрим какая она будет, особенно тут у нас , такую как на холсте зиму мы имеем очень редко.
      Вот честно незнаю, радоваться или огорчаться.
      Радуюсь:))) значить удалось осуществить мою идею, фото зимнего леса есть тут на холсте, но мне так хотелось его оживить, сделать с помощью сподручных скраповых и нескраповых средств одну картину, без четкого виденья очертаний фото. На этот раз без надписи,просто пурга.

      Löschen
  2. Шикарно))) Картина настоящая) Пурга прямо))) Восторг да и только)))

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо, пурга она такая, настоящая получилась:))

      Löschen
  3. Заснеженная сказка!!! Очень здорово получилось!!!

    AntwortenLöschen
  4. Я в глубоком шоке...вот это красота....нет слов!!!Я прям в растерянности что написать....Шик,блеск,красота!!!Я прям почувствовала дыхание зимы.Спасибо вам за эту красоту!!!

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо большое, да наверно и непривычно среди осени и пурга , самая как ниесть почти настоящая

      Löschen
  5. Какой он получился морозный и заснеженный! Залюбовалась) Спасибо, что вдохновляетесь нашим СП! "Scrap товары"

    AntwortenLöschen
  6. Он волшебный! Других слов и не подберешь...Спасибо от блога Scrap товары!

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо, приятно , зима она и есть чуть волшебная, спасибо Вам девочки блога Скрап товары за толчек сотво рить волшебность.

      Löschen
  7. Вечор, ты помнишь, вьюга злилась, На мутном небе мгла носилась; Луна, как бледное пятно, Сквозь тучи мрачные желтела, И ты печальная сидела — А нынче... погляди в окно: Под голубыми небесами Великолепными коврами, Блестя на солнце, снег лежит; Прозрачный лес один чернеет, И ель сквозь иней зеленеет, И речка подо льдом блестит....))))
    Сразу, что возникло в голове стих Пушкина)))) Сказать красиво, по зимнему сказочно и уютно, значит помолчать....))) потрясающий холст...., Браво!!!!!!!!!! Спасибо, за участи и украшение нашего СП от блога Scrap товары!!!!!

    AntwortenLöschen