Dienstag, 16. April 2013

Album-Seiten 30*30 / Еще странички

Продолжаю делать странички для альбома 30*30.
Страничка о самом лучшем празднике, день рожденья. Для создания использовала краски акварельные, нанесла  на файл цвета которые есть на фото, разбавила чуть водой , приложила файл к страничке, прижала, получился вот такой результат. В создании использовала новые штампы, скотч, вырубка- кинопленка, этикетка с размером. Натирочка от Ксюшки очень пригодилась. Страничка вся такая яркая, пестрая как и сам праздник.







Разворотная страничка про школу и зубную скобку, с такими памятными мелочами как вырезки со школьной тетрадки с оценкой, термин к врачу, проездной школьника на учебный год, магнитная карта для питания в столовой. Вот с таких страничек  с милыми для сердца мелочами и получится не просто альбом, а альбом -история, который мы хотим сохранить на долго.  






Все очень просто без выкрутасов, с минимальными скрап полезностями, но  с богатыми воспоминаниями для будущего.

Пока все.
Всегда ваша Valika


10 Kommentare:

  1. ух какая яркая страничка.
    так и тянется рука приоткрыть и остальные фото посмотреть,да и весь альбом хочется пролистать.Сколько уже файлов готовых?

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. много Оль, но еще не все готово,в некоторых файлах еще только с одной стороны странички оформлены, но дело идет к завершению , мы заканчиваем четвертый класс,заканчиваем начальную школу, а там дальше новая школа, а значить новый альбом будет. Будет готово - все покажу, а ты так и сама полистать его сможешь, когда в гости приедишь:)

      Löschen
  2. Аппетитно как получилось - как-будто эмэндэмсов насыпали разноцветных - это конфетки такие яркие - у вас наверное тоже продаются. И мне так нравится, что ты уравновешиваешь бОльшую часть композиции меньшей! У меня так не получается - начинаю сразу все обклеивать - остановиться не могу. Тоже хочется конечно схватить в руки и все фото посмотреть : )))

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. и правда как эмэндэмсы, есть такие и у нас!

      Спасибо Ксюш, я не люблю симметрию, поэтому так получается, еще я люблю чтоб побольше пустого места было, с такими страницами 30 на 30 легко сделать, с миниками уже посложнее будет.

      Löschen
    2. Понятно! Ждем продолжения альбома :)))

      Löschen
    3. скоро будет продолжение

      Löschen
  3. Ну здорово же!!! Вообще веселые странички!

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо Ежевичка,веселые, самое главное почти без скрап материалов,каждая деталька - о чем то говорит, как раз то что и должно быть в альбомах - историях

      Löschen
  4. Валя, просто супер! нравится, что ты их делаешь, словно играючи. действительно, скрап-материалов минимум, но как же здорово выходит! я тебе вечерком напишу письмо на email :)

    AntwortenLöschen