Sonntag, 9. November 2014

Крафта много не бывает... СП "Новогодний бум!" - 3 этап: игрушка

Продолжаю новогодничать вместе с " Жаждой Творчества" сегодня  я с игрушкой, а так как обязательное условие CП "КРАФТ" назовем ее крафтовая новогодняя игрушка.



На обратной стороне фото ( заменю потом на наше), такие игрушки с фото можно делать каждый год, со временем соберется много,  а это уже история, я стараюсь делать новогоднее украшение каждый год другого цвета, не  нравится мне каждый год иметь классический красно- зеленый, у меня то все в коричневых тонах, то белое, то красное, в прошлом году бирюзовый цвет  был, в этом году планируем декор под цвет этой игрушки.


В работе использовала , пластиковый полушар, структур. паста, акрил, вырубка, лента, крафт тесьма, бумага-основа крафт, обрывки с книжных листов, надпись штемпель La Blanche, сизаль, марля, ягодки, звездочка натуральная  из березовой коры, искуссвеный снег.




Пока все, всем приятного воскресного дня.

11 Kommentare:

  1. а я вот с крафтом как тоне подружилась купилауже давно тимхольцевский набор так и не могу найти ему применение((((

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Рано или поздно все равно найдешь применение и для ТХ набора, я так вообще не люблю диз. бумагу, мне больше нравятся свои каляки -маляки, считаю это более креативно, чем готовое брать. Я только сейчас начинаю что то делать с бумаги готовой и только потому, что куда то девать ее надо, чтоб место незанимала, а бумаги у меня всякой ого го.

      Löschen
  2. Здорово придумано - каждый год новые фото! И стильно! Молодец!

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. вот все это еще хорошо сохранить надо, чтобы когда настанет время внуковое, представляешь собиремся все, елку вместе будем наряжать, а внуча или внук скажет, бабушка смотриииии это же моя мама,... а дедуля какой тут, а это моооооой папа, или бабулечка, а это ты сама делала....... Ээээх мечты!.......

      Löschen
    2. Все так и будет! Я и не сомневаюсь!

      Löschen
  3. Как необычно!!!!Валюшка, ты выдумщица!

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо, время пока есть вот и выдумываю, скоро на творения времени не будет столько много

      Löschen
  4. Красиво! Классно, что игрушка задала цвет всему предстоящему празднику! :) Спасибо, что творите с Жаждой Творчества!

    AntwortenLöschen
  5. Valika, интересная игрушка!:)
    Благодарим вас за работу в рамках нашего совместного проекта. Команда Жажды Творчества.

    AntwortenLöschen
  6. Cпасибо Жажде Творчества за интересный проект, только вот новый этап Decemder daily не люблю я эти декабрьские дневники, а просто сделать чтоб без дела лежал как то не интересно.

    AntwortenLöschen